386101. г.Назрань, проспект Базоркина 62.

Телефон - (88732) 26-10-25
Электронная почта - gfri-2012@mail.ru

ГБУ "ФИЛАРМОНИЯ им. АХМЕТА ХАМХОЕВА"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние фото

Последние видео

Ссылки и баннеры

 

 

 

Жители Ингушетии могут принять участие во Всероссийском конкурсе Семья года- 2018

23 апреля 2018 - Администратор

Министерство труда Ингушетии напоминает о старте приема заявок для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса "Семья года-2018".
Цель проведения конкурса - пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.
Конкурс проводится среди семей Республики Ингушетия, члены которых являются гражданами Российской Федерации и зарегистрированы на территории Республики Ингушетия, состоящие в браке, зарегистрированном в органах ЗАГС, воспитывающими (или воспитавшими) детей.
Конкурс проводится по пяти номинациям:
«Многодетная семья». В данной номинации принимают участие семьи, которые успешно воспитывают (воспитали) пятерых и более детей, в том числе и приемных.
«Молодая семья». Участие в данной номинации принимают семьи, зарегистрировавшие брак в органах ЗАГС, и имеющие стаж супружеской жизни не менее трех лет, воспитывающие одного и более детей, в том числе приемных, возраст супругов не более 35 лет.
«Сельская семья». В данной номинации принимают участие семьи, проживающие в сельской местности.
«Золотая семья России». Участниками в данной номинации являются семьи, члены которых состоят в браке, зарегистрированном в органах ЗАГС, не менее 50 лет.
«Семья - хранитель традиций». В данной номинации принимают участие семьи, сохраняющие традиции национальной культуры, обычаи семьи, историю своего рода, приверженность семейной профессии.

Победители регионального конкурса будут представлены для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса "Семья года".
Напомним, что по итогам конкурса в 2017 году победители и призеры республиканского этапа получили дипломы и денежные призы в размере 100 и 25 тыс.рублей соответственно.
Победителем Всероссийского конкурса в номинации "Сельская семья"-2017 стала семья Гагиевых из Ингушетии, принявшая участие в торжественной встрече с Президентом России Владимиром Путиным.
Семьям, желающим принять участие в конкурсе, необходимо направить заявку на участие, приложить фото, видео, печатные материалы (грамоты, сертификаты, дипломы и т.п.), характеризующие достижения семьи.
По итогам Всероссийского конкурса "Семья года"-2018 будет издана Почетная книга "Семья года. Россия-2018", организована торжественная церемония награждения в г.Москве.
Заявки на участие в региональном этапе конкурса направляются на e-mail: family-2018@yandex.ru c темой письма "Семья года" в срок по 20 мая 2018 года.
Положение о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса и заявки на участие размещены на сайте Министерства труда республики по ссылке (Положение).
Консультации о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса можно получить по телефону 8(8732)22 33 03 Камурзоева Мадина Даудовна.

Пресс-служба Минтруда РИ

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!