386101. г.Назрань, проспект Базоркина 62.

Телефон - (88732) 26-10-25
Электронная почта - gfri-2012@mail.ru

ГБУ "ФИЛАРМОНИЯ им. АХМЕТА ХАМХОЕВА"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние фото

Последние видео

Ссылки и баннеры

 

 

 

В Магасе отметили высокие достижения ингушских спортсменов

3 февраля 2015 - Администратор

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял участие в торжественном мероприятии, на котором по итогам 2014 года чествовали лучших спортсменов и тренеров республики. На праздничное событие также приехали гости из Севастополя, Крыма и соседних регионов.

В начале своего выступления Юнус-Бек Евкуров поздравил всех с достигнутыми победами и отметил высокий профессионализм, проявленный на российских и международных соревнованиях. 116 золотых, 88 серебряных и 128 бронзовых медалей – итог спортивной жизни ингушских спортсменов в прошлом году.

«Воспитание сильного и здорового молодого поколения, поддержка любых начинаний и инициатив по развитию физкультуры и спорта являются приоритетными задачами для руководства республики», - подчеркнул Глава региона. Юнус-Бек Евкуров также отметил, что Ингушетия в последние годы стала местом проведения крупных международных и российских спортивных турниров, которые весьма значимы для региона.

В рамках официальной части мероприятия состоялось подписание сразу двух соглашений о сотрудничестве в области физкультуры и спорта между Республикой Ингушетия с Республикой Крым и городом Севастополь. Межрегиональный договор позволит решать актуальные вопросы и находить новые возможности для его укрепления.

Лучшим спортсменам Глава Ингушетии вручил почётные грамоты и памятные подарки. Вручение сертификата на двухкомнатную квартиру в Магасе стало неожиданным сюрпризом для многократной чемпионки России, Европы и Мира по кикбоксингу Фатимы Боковой. «Её достижения - яркий пример для подрастающего поколения перспективных спортсменов», - заключил он.

Здесь же Глава Ингушетии поздравил министра спорта республики Крым Георгия Шестак с Днём рождения, пожелал ему крепкого здоровья, дальнейшей плодотворной работы. Завершилось торжественное мероприятие выступлением артистов ГБУ "Филармонии им А.Хамхоева" и красочным салютом. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: Пресс-служба Главы РИ

Пресс-служба ГБУ "Филармония им А.Хамхоева"

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!