Дорогие друзья!
15 сентября в Магасе, на площади Алания состоится концерт, посвященный 30-летию Государственной филармонии им. А.Хамхоева.
В этот знаменательный день наша филармония будет принимать поздравления от преданных поклонников музыкального искусства и коллег из других учреждений культуры, в числе которых многие концертные организации Северного Кавказа.
Жителей и гостей Ингушетии ожидает незабываемая праздничная атмосфера, фейерверк талантов и яркая концертная программа, в которой прозвучат музыкальные произведения всех жанров: от классики, до джаза; от популярных ингушских мелодий и песен, до широко известных шлягеров российских и зарубежных авторов.
В праздничном мероприятии выступят лучшие мастера искусств нашей республики, а также приглашенные артисты из соседних регионов:
- Тамара Яндиева
- Айна Алиева
- Осман Имагожев
- Любовь Барахоева
- Дато Кенчиашвили
- Лема Нальгиева
- Диана Гурцкая
- Айна Гетагазова
- Роза Мальсагова
- Амур Текуев
- Хава Евлоева
- Роза Ахциева
- Лолита Хашагульгова
- Зульфия Ильясова
- Мурад Байкаев
- Алина Мусиева
- Зухра Дударова
- Залина Горчханова
- Мовсар Аксагов
- Зелимхан Барханоев
- Абдула Балаев
- Рахман Беков & ВИА "Sound King"
- Вокальная женская группа «Дека Илли» и многие другие.
Не пропустите!
Начало концерта в 17.00.