386101. г.Назрань, проспект Базоркина 62.

Телефон - (88732) 26-10-25
Электронная почта - gfri-2012@mail.ru

ГБУ "ФИЛАРМОНИЯ им. АХМЕТА ХАМХОЕВА"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние фото

Последние видео

Ссылки и баннеры

 

 

 

«Веселый вечер» в Летнем Амфитеатре

20 июля 2018 - Администратор

Сегодня в Летнем Амфитеатре  квартет «Петросмешки» представил  концертную программу «Веселый вечер».

Нужно отметить, что квартет, которым руководит Евгений Петросян, давно зарекомендовал себя, как блестящий профессиональный ансамбль, пользующийся огромной популярностью во всех уголках Российской Федерации.

Артисты обладают великолепными данными: они динамичны, эмоциональны, экспрессивны, прекрасно двигаются, а самое главное – мастерски поют. В чем сегодня воочию могли убедиться зрители, пришедшие в Летний Амфитеатр.

В программу сегодняшнего концерта «Веселый вечер»  вошли музыкальные пародии, жанровые  песни, юмористические куплеты и монологи.

За пару часов, в которые уложился концерт, артисты успели исполнить практически все известные советские шлягеры, популярные песни из кинофильмов, самые знаменитые хиты советских, российских и зарубежных исполнителей.

Причем, все это исполнялось на одном дыхании, ярко, оригинально и артистично.

Квартет в составе Оксаны Невежиной, Дарьи Рудневой, Романа Селецкого и Германа Леви подарил зрителям два часа настоящего искрометного юмора и веселых пародийных композиций.

Почти все песни, звучавшие сегодня со сцены, давно известны каждому зрителю, но в исполнении квартета «Петросмешки»  с переделанными текстами на злобу дня они выглядели  потрясающе смешно и оригинально.

Атмосфера концерта была прекрасна: он  прошел на одном дыхании, ярко, вдохновенно, и зрители по достоинству оценили великолепное мастерство артистов.

Зрители (которых, к сожалению, было не так много, как хотелось)  тепло приветствовали аплодисментами каждый выход участников квартета и остались очень довольны  «Веселым вечером».

Коллектив Государственной филармонии им. А.Хамхоева проделал большую работу для успешного проведения концерта.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!